Все статьи и обзоры электроники

Благодаря новым рендерам стали известны ключевые характеристики OPPO A16

12.07.2021 07:00
3 968

OPPO работает над новым телефоном серии A под названием OPPO A16, который, вероятно, заменит OPPO A15. Известный информатор Эван Бласс опубликовал рендеры A16.

Благодаря этому стало известно, что смартфон будет доступен в черном, синем и бежевом цветах. Устройство оснащено дисплеем с каплевидным вырезом на передней панели, а на задней панели расположилась система с тремя камерами. Левый край оснащен кнопками регулировки громкости, на правом краю есть кнопка питания, которая выполняет функцию сканера отпечатков пальцев.

OPPO A16 оснащен чипсетом Helio G35 и батареей емкостью 5000 мАч. Даже список телефонов Geekbench, обнаруженный в прошлом месяце, показал, что он имеет процессором Helio G35. В листинге также было указано, что он имеет 4 ГБ оперативной памяти и работает на операционной системе Android 11.

OPPO A16 был замечен на сайте сертификации FCC в прошлом месяце. В листинге указано, что его батарея емкостью 5000 мАч поддерживает зарядку только 10 Вт. Также выяснилось, что устройство оснащено двухдиапазонным Wi-Fi, 4G LTE и Bluetooth.

Выберите ваш регион или городотмена

х