Nikon D850 Body обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nikon D850 Body

Интересный обзор nikon d850 body от Сайдекса. Все обзоры Nikon D850 Body размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Похитонов Глеб Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Высочайшее качество изображения - цвета рисунок и объемность картинки. Скорость фокусировки. Низкие шумы на высоких ISO при условии короткой выдержки. Общая скорость работы. Хват удобнее чем в D800-D810

Минусы:
Все, что связанно с PictureBridge и беспроводными функциями – использовать крайне неудобно, фактически все беспроводные функции превращаются в игрушку из-за плохой реализации программного обеспечения не в камере, а на телефоне. Невозможность дистанционной настройки камеры с телефона. Самый главный недостаток – все точки фокусировки сгруппированы в центральной части кадра, по ощущениям площадь покрытия кадра хуже, чем в D800. Неоправданно дорогие карты памяти XQD и батарейный блок. Расход батареи отображается недостаточно точно и информативно.

Обзор:
Отзыв пишу после суток владения камерой, по этой причине, дополню по мере получения опыта работы с камерой. Качество изображения – все отлично. Картинка объемная, цвета хорошие, в LightRoom NEF тянется очень хорошо и в тенях и светах. Детализация как в первом блейдранере, в глазах при увеличении отражение комнаты рассмотреть можно. В изображении есть объем и характер, кажется, что снимки с D850 будут узнаваемы. ISO –это самое яркое впечатление. По сравнению с D800 камера шумит значительно меньше. 6400 без всяких натяжек рабочее ISO, на 25600 картинка выглядит практически как на D800 при 6400, причем не теряются детали. С цветами на 25600 все плохо. Отличные возможности настройки авто ISO в меню. Фокусировка – очень быстрая и цепкая. Значительно лучше, чем в D800. Отличная работа в темноте. Очень хорошо фокусируется в лесу при съемке птиц, когда в фокус попадают помехи в виде веток. В меню есть много настроек следящего фокуса, и они реально помогают. Из особенностей – то, что везде написано про 153 точки фокусировки — это маркетинг, реально для выбора доступны только 55. Лайфвью – работает очень шустро, субъективно фокусировка такая же или чуть быстрее чем на олимпусах. Из мелочей – был удивлен тем, что даже в обычном режиме камера работает очень тихо, зеркало и затвор двигаются очень мягко и камера трясется значительно меньше. Непривычно, что в видоискателе все информационные надписи теперь белого цвета, это менее контрастно, да и за 17 лет уже привык к зеленым. Сам видоискатель кажется чуть больше в сравнении с D800. Серийная съемка очень хороша – буфер большой и камера отлично работает даже со старыми картами памяти, но файлы весят по 60-70Мб и надо быть готовым к тратам и на жесткие диски, и на карты памяти. На мой взгляд для фотосъемки в 7 к/с достаточно и SD, как будет на 9 к/с не понятно. В качестве резюме – отличная камера, в сравнении с D800-D810 практически все лучше, есть много мелочей которые производят приятное впечатление.


Показать все отзывы о Nikon D850 Body »



Nikon D850 Body обзор:

Советуем перед тем, как купить Nikon D850 Body посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nikon D850 Body. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х