Стульчик-шезлонг Jetem Violino обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Стульчик-шезлонг Jetem Violino

Интересный обзор стульчик-шезлонг jetem violino от Сайдекса. Все обзоры Стульчик-шезлонг Jetem Violino размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
сибгатов ильдус Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена, качество

Минусы:
Не обнаружены

Обзор:
Заказали - привезли прямо домой через 8 дней. Стульчик по качеству великолепен: хороший пластик, очень устойчив, надёжные положения спинки и высоты, мягкая экокожа. Непонятно почему в характеристиках указано что стул от 6 месяцев, по факту это стульчик-шезлонг который подходит детям с рождения. Данный стул полная копия стульчика Peg repego prima papa zero, только гораздо дешевле. Ребёнку (3 месяца) лежать удобно. Что удивительно спина не потеет на экокоже. Если у кого то возникает вопрос «как ребёнок будет залазить на стульчик сам, когда подрастет, ведь барьер между ног стоит прямо на стульчике и не убирается со столиком (как на стульчиках чикко, например)» то не стоит беспокоится, он снимается за 10 секунд. В целом стульчик очень хороший.


Показать все отзывы о Стульчик-шезлонг Jetem Violino »



Стульчик-шезлонг Jetem Violino обзор:

Советуем перед тем, как купить Стульчик-шезлонг Jetem Violino посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Стульчик-шезлонг Jetem Violino. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х