Звуковая панель Samsung HW-NW700 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Звуковая панель Samsung HW-NW700

Интересный обзор звуковая панель samsung hw-nw700 от Сайдекса. Все обзоры Звуковая панель Samsung HW-NW700 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
C Павел Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Стильный вид, тонкий дизайн, встроенный сабвуфер, простота установки и настройки

Минусы:
Отдельный сабвуфер будет давать басы лучше

Обзор:
Эта колонка подойдет тем, кто ищет универсальную колонку, простую в установке и эксплуатации. А также не имеет места или возможности ставить отдельный саб. Колонка имеет прекрасны минималистический дизайн, а главное, она реально тонкая - 54мм (ну и плюс примерно 5мм на крепление). На стене смотрится отлично и не мешается. Встроенный саб - это лучше, чем ничего, но это не полноценная замена нормального отдельного саба. Так что если вам надо чтобы "долбили" низы - то тут такого не будет. Очень просто повесить и не требует настроек - работает из коробки. Не "съедает" голову множеством вариантов звука и настроек. Всего 3 варианта - Объемный звук, Смарт (когда все звуки подгоняются примерно под один уровень громкости, что удобно вечером) и Стандарт. Всё. И это прекрасно. В большой комнате у меня кинотеатр на основе ресивера Yamaha - там куча настроек и вариантов 10 звучания - на любителя и фаната. Пользуюсь 2-3. Ну а сам звук вполне хороший для подобного формата, разница со звучанием телевизора большая. Но и до полноценной системы с отдельными колонками и сабом не дотянется. У меня висит в спальне - с главной задачей делать звук лучше, чем из телевизора справляется на отлично.


Показать все отзывы о Звуковая панель Samsung HW-NW700 »



Звуковая панель Samsung HW-NW700 обзор:

Советуем перед тем, как купить Звуковая панель Samsung HW-NW700 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Звуковая панель Samsung HW-NW700. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х