Defender Harvard C-945 Nano Black USB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Defender Harvard C-945 Nano Black USB

Интересный обзор defender harvard c-945 nano black usb от Сайдекса. Все обзоры Defender Harvard C-945 Nano Black USB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ворожцов Сергей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Все работает. На фоне остальных комплектов из самых дешевых это уже плюс. Нет такого низкого ограничения на одновременное нажатие 3 кнопок на клавиатуре, что делает невозможным никакой гейминг. Короткие мягкие кнопки на клаве. Дизайн клавиатуры простой, без лишних кнопок. Почти классическая раскладка. Мышь работает нормально, подтупливает редко, можно даже иногда играть.

Минусы:
Кнопки виндовс нет слева, это, конечно, фейл. Туговатые кнопки на клаве, быстро печатать сложно. Ужасный дизайн мыши, по бокам какие то отверстия, которые с одной стороны улучшают (или должны) контроль рукой над мышкой, НО они такие грубые что чуть ли не царапают из-за крупного облоя. Подтупливания у мышки все таки есть и они не связаны с севшей батарейкой или дальностью приемника. Пробовал приемник подключать через удлиннитель, чтобы до мышки было меньше 40 см, все равно не помогает. Нет, нет, да застревает курсор.

Обзор:
В целом комплект рабочий, для офисной \ домашней работы подойдет на отлично. Работает все нормально, но дизайн мышки и клавы не гармонирует. Пластик клавы шероховатый, достаточно приятно выглядит и на ощупь, а мышка гладкая глянцевая, отлита неаккуратно, царапается. Если бы не ноутбук с ограниченным кол-вом юсб портов, может выбирал бы отдельно мышь и отдельно клаву, но приходится пользоваться комплектом.


Показать все отзывы о Defender Harvard C-945 Nano Black USB »



Defender Harvard C-945 Nano Black USB обзор:

Советуем перед тем, как купить Defender Harvard C-945 Nano Black USB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Defender Harvard C-945 Nano Black USB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х