Курское ОАО Прибор Дачница СВПР-201-03 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Курское ОАО Прибор Дачница СВПР-201-03

Интересный обзор курское оао прибор дачница свпр-201-03 от Сайдекса. Все обзоры Курское ОАО Прибор Дачница СВПР-201-03 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Полуянов Олег Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
2 мешка яблок за 1 час - с легкостью!

Минусы:
нет

Обзор:
Как и вся бытовая техника, выпускаемая на заводах России имеет очень точные параметры и доскональную инструкцию по применению. В техническом паспорте записано, что выжималка имеет производительность 1 литр в минуту (со сноской - в зависимости от навыков). У меня первый раз получилось - 1 литр за 1,5 минуты и это великолепный результат, учитывая что 2 мешка яблок я без помощи других переработал этой соковыжималкой за 1 час. Сок получается достаточно чистым, но я его, на всякий случай, пропускал через марлю. Одного кусочка хватило на весь урожай. Терка из нержавеющей стали и крупная. Даже при огромном желании ее не получится забить. А яблоки забрасываются целиком и разрезать их не надо! Помню еще по-детству, как мы с моей мамой давили на выжималке БелОМО, разрезая каждое яблоко на мелкие кусочки и приходя в ужас от звука сбрасывателя жмыха. Теперь у нас есть Дачница и, имея большой сад, мы весь сок давим только на ней. Супер вещь!


Показать все отзывы о Курское ОАО Прибор Дачница СВПР-201-03 »



Курское ОАО Прибор Дачница СВПР-201-03 обзор:

Советуем перед тем, как купить Курское ОАО Прибор Дачница СВПР-201-03 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Курское ОАО Прибор Дачница СВПР-201-03. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х