Tannoy Revolution XT 6F обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Tannoy Revolution XT 6F

Интересный обзор tannoy revolution xt 6f от Сайдекса. Все обзоры Tannoy Revolution XT 6F размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ГАРАНТ БЕЗОПАСНОСТИ Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Конструкция,дизайн,качество звучания

Минусы:
не обнаружил

Обзор:
Акустика приобретена несколько месяцев назад. Играет в связке с Cambridge CXC+Cambridge CXA80. Акустические кабели недорогие. После старой акустики (monitor audio silver rs6) сразу же чувствуется более высокая детальность,мягкость звучания и качественная передача низких частот. В комнате 18 кв.м. сначала даже показалось,что слишком много баса.Акустика превосходно играет на самой минимальной громкости. Как будто включается тонкомпенсация,которой нет в моем усилителе. Перед покупкой акустику не слушали,поэтому немного переживали за то,как будут передавать высокие частоты коаксиальные динамики Dual Concentric. Оказалось,что с этим полный порядок. Сибилянты не подчеркиваются. Высокие мягкие и информативные.В звучании чувствуется "воздух". На мой взгляд,очень удачная универсальная акустика. Несмотря на то,что произведена в Китае, к качеству сборки претензий нет. Грили крепятся на магниты,спрятанные под шпоном.


Показать все отзывы о Tannoy Revolution XT 6F »



Tannoy Revolution XT 6F обзор:

Советуем перед тем, как купить Tannoy Revolution XT 6F посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Tannoy Revolution XT 6F. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х