Braun 7-939e Silk-epil 7 SkinSpa Wet & Dry обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Braun 7-939e Silk-epil 7 SkinSpa Wet & Dry

Интересный обзор braun 7-939e silk-epil 7 skinspa wet & dry от Сайдекса. Все обзоры Braun 7-939e Silk-epil 7 SkinSpa Wet & Dry размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Stich1983 Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Скорость выдирания, дополнительные щеточки, удобная форма, работа в воде

Минусы:
отсутствие бритвенной насадки

Обзор:
Ну как обычно я тянула с покупкой эпилятора до самого тепла. Пришла в магазин, посмотрела все, решила, что марка будет браун как и древний эпилятор до этого. Посмотрела как работает, плюсом стала влажная эпиляция. Пришла домой, распаковала и сразу рванула эпилировать! Очень классно, что нет провода. Свобода движения! Эпилирую ногу и все жду : где же боль? Боли нет. А вот когда я в эйфории попробовала зону бикини, тогда я поняла где боль)) Но в оправдание скажу, что после третьего раза (то есть после перерывов в две недели) боль практически не ощущается. Щеточка для лица приятная, отщелушивает. Я ждала большего конечно. Но мастер бровист мой сказал, что краска ложится лучше, после того как я перед процедурой пилинг бровей ею делаю. Так что рекомендую!


Показать все отзывы о Braun 7-939e Silk-epil 7 SkinSpa Wet & Dry »



Braun 7-939e Silk-epil 7 SkinSpa Wet & Dry обзор:

Советуем перед тем, как купить Braun 7-939e Silk-epil 7 SkinSpa Wet & Dry посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Braun 7-939e Silk-epil 7 SkinSpa Wet & Dry. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х