Denon DP-29F обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Denon DP-29F

Интересный обзор denon dp-29f от Сайдекса. Все обзоры Denon DP-29F размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ястребов Дмитрий Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Доступная цена. Простота во всем. Надежность. Компактность. Наличие вариантов подключения (встроенный фонокорректор).

Минусы:
При такой цене заведомо приобретаешь и недостатки. Сильно выраженные искажения под конец воспроизведения стороны, давно забытая необходимость протирать пыль и переворачивать пластинки.

Обзор:
С советских времен осталась часть грампластинок (большинство - советских). Из-за наличия небольшого количества ГДР-овских записей классики и нескольких фирменных дисков решил купить этот проигрыватель. И не жалею. По уровню сравнимо с советскими вертушками 1-го класса. Все недостатки те же. Окончательно понял, что CD мне подходит больше. Тем не менее, иногда слушаю пластинки. Как и в старые времена раздражает треск и другие шумы. Покупал лет 7-8 назад, тысяч за 7 рублей. Все работает. Сейчас с фонокорректором Vincent, который очень украшает низы и срезает верха. По сравнению с ним, встроенный фонокорректор жестковат, но вполне терпим. Друг собрал себе комплект из проигрывателя и фонокорректора Pro-ject, с ортофоновским картриджем, за 45 с лишним тысяч в тот же период времени. Плюс диски дороже минимум в 2 раза. Дороговато даже по тем временам, а сейчас и говорить нечего. Вполне компромиссный вариант, если не ожидать невозможного.


Показать все отзывы о Denon DP-29F »



Denon DP-29F обзор:

Советуем перед тем, как купить Denon DP-29F посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Denon DP-29F. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х