Bosch GSR Mx2Drive 1.3Ah x2 Case обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch GSR Mx2Drive 1.3Ah x2 Case

Интересный обзор bosch gsr mx2drive 1.3ah x2 case от Сайдекса. Все обзоры Bosch GSR Mx2Drive 1.3Ah x2 Case размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ev1966gen Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Удобен в руке. Есть подсветка. Мне мощи хватает. Заворачивал до 70 мм саморезы, больше не пробовал.

Минусы:
Недостаточно ёмкий аккумулятор, но при таких габаритах это больше особенность, чем недостаток. Зато заряжается севший очень быстро, не успеваешь посадить сменный. Реверс при малейшем касании блокируется. Ощущение что не на месте. В кейсе нет гнёзд для бит, хотя место позволяет. А еще кейс не очень удобен для переноски, нет ручки. Хотя не кейс это, а скорее футляр.

Обзор:
С необычным алгоритмом работы разобрался на втором завёрнутом саморезе, а после третьего самореза влюбился в инструмент по уши. Теперь у меня 2 помощника в работе: макита 343 как дрель и Bosch GSR Mx2Drive как шуруповёрт. Жизнь удалась!!!


Показать все отзывы о Bosch GSR Mx2Drive 1.3Ah x2 Case »



Bosch GSR Mx2Drive 1.3Ah x2 Case обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch GSR Mx2Drive 1.3Ah x2 Case посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch GSR Mx2Drive 1.3Ah x2 Case. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х