Remax RB-M9 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Remax RB-M9 (черный)

Интересный обзор remax rb-m9 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Remax RB-M9 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Burykin Stanislav Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
+Очень порадовал звук, качество вытягивает все песни, от тонкого голозка бёрди, до электроники с басами, громкость тоже на высоте - вытаскивайте на природу и компании 3ёх человек хватит чтобы слушать (может и больше), Замечание: при самой высокой громкости на телефоне и на колонке - НЕ хрипит (для меня это показатель качества) +Отличный дизайн (субъективщина, но я в восторге) +Материалы корпуса (спереди достаточно прочная ткань, сзади очень мягенький и прочный пластик +Показывает состояние батареи (проверял на двух iPhone, к сожалению андройды не водятся, но думаю там тоже будет показывать) +Наличие кнопок (да, да, щас объясню) есть +/- громкость, вперёд/назад трек, плэй/пауза и вкл/выкл и это всё что нужно телефон в сторонке а ты с колонки треки переключаешь - респект! Серьёзно, я часто замечал что другие не делают так +Мощная батарейка (1800 mAh это отличная батарейка проигрывать музыку можно долго, мне кажется даже больше чем заявлено в 6 часов) +Цена - мне удалось выбить её у продавца за 8К тенге (1470 рублей на 23.06.17), да и вообще колонка качественная, цена не сильно высока и бренд известный (в моих кругах, ведь каждый отзыв это личное впечатление, а я ) +РАСЦВЕТКИ!!! - хотите берите чёрный или белый, а я нарадоваться не могу своему салатовому кругляшу, он великолепен, а еще есть бардовый, в общем - Ремакс второй огромный респект лично от меня!

Минусы:
+/- Размер (измерил сам линейкой - 17 см.), это и плюс и минус (просто имейте в виду что это как средняя ладонь) может кому-то нужна более компактная модель. - Нет никакого крепления кроме ножки, то есть на шнурок не повесишь и вообще только стоячее или лежачее положение. Решение - связать или купить сеточный мешочек и этот сетчатый мешок на рюкзак прицепить а внутри класть колонку. Но опять же это не критично если вы собираетесь только ставить её дома и не трогать

Обзор:
А в целом мне очень понравилась, играет долго, чисто и громко (если кому-то что-то говорит, то 2 динамика по 3.5 вата каждый, басы как и писал выше чувствуются), а звук описать вообще трудно, лучше попросите пусть вам при вас покажут (при мне так сделали и не бойтесь включить трек на полную, потерпят пару секунд, главное не надо какой-нибудь треш включать) - только так можно определить подходит или нет для вас.


Показать все отзывы о Remax RB-M9 (черный) »



Remax RB-M9 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Remax RB-M9 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Remax RB-M9 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х