Hasttings Sky Double 10ft обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Hasttings Sky Double 10ft

Интересный обзор hasttings sky double 10ft от Сайдекса. Все обзоры Hasttings Sky Double 10ft размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Крайкин Олег Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Размер, высокое качество

Минусы:
Нет видео по сборке

Обзор:
Покупали батут для детей на дачу. Понравилось то, что есть высокая сетка, расположенная изнутри батута, и никаких острых выступов, которые могли бы поранить ребенка. Так что нас подкупила безопасность изделия. Удобен в хранении, легко разбирается и собирается - на зиму можно собирать и прятать в гараже. Качество на уровне. Сетка нигде не порвалась. Пружины не растянулись, не поржавели. На мате нет никаких визуальных повреждений, хотя прошел он через многое. Прыгали все - и взрослые, и дети. О размерах - он просто огромный, занял пол двора. И, что удивительно, довольно устойчивый. Я и вся наша семья очень довольны приобретением.


Показать все отзывы о Hasttings Sky Double 10ft »



Hasttings Sky Double 10ft обзор:

Советуем перед тем, как купить Hasttings Sky Double 10ft посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Hasttings Sky Double 10ft. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х