Hasttings Air Game Basketball 15ft обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Hasttings Air Game Basketball 15ft

Интересный обзор hasttings air game basketball 15ft от Сайдекса. Все обзоры Hasttings Air Game Basketball 15ft размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сиражев Станислав Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Устойчивая, прочная рамная. Надежный фиксатор соединения. Особое покрытие пружин, защищающее от коррозии. Износостойкое прыжковое полотно из эластичной ткани.

Минусы:
Пока не выявил!

Обзор:
Отличный батут 4x4м, покупал для своей семьи на сад, покупал в г. Екатеринбург так как живу рядом с ним, покупал в марте месяце, скажу честно, дети были так рады что проводили там почти всё лето. Я иногда для маленькой дочки использовал как манеж! очень удобный и надёжный, сам пробовал прыгать, баскетбольная корзина снимается при желании, хорошее качество используемых материалов. Рама, стойки батута и крепления с порошковым напылением, такое покрытие защищает батут от коррозии как снаружи, так и внутри труб, что увеличивает срок службы. К тому же я оставлял каркас батута на улице зимой без опасений. На мой взгляд не в пустую я потратил деньги, доволен применением и качеством каркаса и в основном самим батутом!


Показать все отзывы о Hasttings Air Game Basketball 15ft »



Hasttings Air Game Basketball 15ft обзор:

Советуем перед тем, как купить Hasttings Air Game Basketball 15ft посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Hasttings Air Game Basketball 15ft. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х