Сварог REAL CUT 70 (L204) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Сварог REAL CUT 70 (L204)

Интересный обзор сварог real cut 70 (l204) от Сайдекса. Все обзоры Сварог REAL CUT 70 (L204) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
алексей к. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Неприхотлив. Прост в работе. Ахтунг!!! Для тех кто понимает зачем приобретает данную технику: корректная работа достижима только с ресивером от 150 литров, подготовленным воздухом со степенью очистки 2!!Иначе пульсация и нестабильная работа дуги, выход из строя плазмотрона, износ комплектующих. Работаем в основном по легированным, чёрным, жаропрочным сталям, латуни, алюминию, титану. Режет все. 10 мм ст3 берет с трудом.

Минусы:
Подходит для тонких сталей и материалов 2-3 мм на 50-60 амп, практически на полной мощности. На этих толщинах будет работать динамично и постоянно( легированные, жаропрочные, ст3,ст5,ст10). Более толстые- грат 100%. Подбешивает кнопка включения на плазмотроне- заедает. Причина не в грязи!

Обзор:
Аппарат подходит для промышленного использования, на те задачи которые его брали - однозначно подходит. При покупке лучше купить как физлицу, чтобы при поломке не было прений с поставщиком. А то скажут что причина поломки: в резке корпусов атлантических танкеров или тому подобную чушь, мол загоняли вы его.И конечно же не забываем возить технику в сц для проведения то. P.S. Для тех у кого 24 литровый компрессор или тому подобные компрессора, нестабильное напряжение сети, брать можно работать будет- но не долго. На фото ст3 3 мм рез на 50 амп и тот что лучше на 60 амп


Показать все отзывы о Сварог REAL CUT 70 (L204) »



Сварог REAL CUT 70 (L204) обзор:

Советуем перед тем, как купить Сварог REAL CUT 70 (L204) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Сварог REAL CUT 70 (L204). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х