Смесь Kabrita 1 GOLD (0-6 месяцев) 800 г отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Смесь Kabrita 1 GOLD (0-6 месяцев) 800 г

Правдивые отзывы о смесь kabrita 1 gold (0-6 месяцев) 800 г от Сайдекса. Все отзывы владельцев Смесь Kabrita 1 GOLD (0-6 месяцев) 800 г прошли предварительную проверку.

Всего 5 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Легко усваивается, прошли колики и запор, наладился стул
Минусы: Нет
Отзыв: Раньше малыш постоянно плакал и поджимал ножки, пукал и не мог без моей помощи покакать. Педиатр предположила, что нам не подходит смесь и предложила перейти на козью, так как она легче усваивается и переваривается. Так и сделали. Стала кормить Кабритой и уже на второй день мой сладенький комочек сам смог покакать. Сейчас все наладилось, какаем как по часам, малыш ведет себя спокойно, перестал плакать, не капризничает, видно, что животик больше не болит, и даже от эспумизана отказлись.
Оценка
Плюсы: Вкусная, на козьем молоке, без БКМ, хорошо разводится
Минусы: Никаких
Отзыв: В 1,5 месяца мы перешли полностью на ИВ. Начали свой путь в подборе смеси с Кабриты и не ошиблись. Она нам сразу же подошла и что немаловажно понравилась по вкусу нашей девочке. Она на козьем молоке, без бкм и намного легче усваивается. У нее мягкий нежный сливочный вкус, она легко разводится без комков и хорошо растворяется, и наша малышка с огромной радостью выпивает всю положенную ей порцию. Смесь адаптирована и имеет в составе все необходимые компоненты для комфортного пищеварения, роста и развития. Малышка кушает ее отлично.
Оценка
Плюсы: Хорошая смесь, подошла ребенку.
Минусы: Нет
Отзыв: Переход с ГВ на ИВ нам дался с большим трудом, потому что подобрать хорошую смесь для ребенка оказалось очень непростым делом. До Кабриты мы пробовали Нестожен, Симилак и Нэнни. И все это время мы, то мучились с запорами, то срыгивали фонтаном, то все щеки покрывались прыщами. Пока не перешли на Кабриту. Теперь никаких траблов с животом, стул регулярный, аллергии нет, ребенок в хорошем настроении и кушает с удовольствием.
Оценка
Плюсы: Улучшает пищеварение
Минусы: нет
Отзыв: Хочу оставить отзыв о смеси Kabrita. Мы перепробовал много смесей и остановили свой выбор именно на этом производители. Полное соответствие цена - качество. По стоимости может показаться, что немного дороговато,но оно того стоит. У моей дочери прекратились запоры, нормализовалось пищеварение.
Оценка
Плюсы: Состав, ребенок наедается
Минусы: цена
Отзыв: Смесь на отлично. Долго подбирали пока не нашли эту смесь, нам посоветовали. Прочитала состав и обрадовалась. основа на козьем молоке и еще разные микроэлементы в помощь. Ребенок перестал часто срыгивать, в животе не скапливаются газы, нормализовался стул. В общем только плюсы от такой смеси. Единственное цена высокая, а как мы хотим, чтобы дешево и хорошо, но так не бывает. Главное ребенок наедается и кушает смесь с удовольствием.


Отзывы о Смесь Kabrita 1 GOLD (0-6 месяцев) 800 г:

Рекомендуем перед тем, как купить Смесь Kabrita 1 GOLD (0-6 месяцев) 800 г прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Смесь Kabrita 1 GOLD (0-6 месяцев) 800 г. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Смесь Kabrita 1 GOLD (0-6 месяцев) 800 г в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х