Аквафор Кристалл Эко отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Аквафор Кристалл Эко

Правдивые отзывы о аквафор кристалл эко от Сайдекса. Все отзывы владельцев Аквафор Кристалл Эко прошли предварительную проверку.

Всего 3 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Качество, дизайн, питьевая вода, большой ресурс картриджей.
Минусы: Самой установить его не получилось, нужны мужские руки.
Отзыв: Аквафором пользуюсь уже давно и меня всегда все устраивало. Поэтому, переехав в новую квартиру, я ни разу не сомневалась, какой фильтр я куплю. Выбрала эту модель. Больше всего подкупил большой ресурс картриджей (8000 литров), установи один раз и живи без проблем и заморочек целый год, а то и дольше, плюс питьевая вода, которую не нужно по 100 раз на дню кипятить и остужать, всегда в свободном доступе прямо из крана, ну и конечно цена по акции тоже сыграла не маленькую роль в выборе фильтра, тут уж не поспоришь. В комплекте идет красивый кран, он идеально подошел к моему смесителю, он в таком же исполнении, только в миниатюре и в купе это смотрится оригинально и достойно.
Оценка
Плюсы: Чистая и вкусная хорошо отфильтрованная вода прямо их под крана
Минусы: Если сами не умеете поставить то нужен будет мастер, но я бы не сказала что это прям проблема или минус в наши дни
Отзыв: Очень даже приличный фильтр. Чистит отменно, особо не вникаю в детали, у меня муж за технические моменты отвечает, но с его слов дельный фильтр. Подключал кстати тоже сам, что то там бурчал, но по итогу все получилось и все работает вот уже как третий месяц. Воду пьем без кипячения прям после очистки, сначала не привычно было, но теперь уже почувствовали всю прелесть. Сменные блоки в продаже есть всегда, не сказала бы что сильно дорогие, для такой системы вполне приемлемые цены.
Оценка
Плюсы: 1. Обеззараживание воды.
2. Компактность.
3. Хороший напор.
4. Земные цены на расходники.
Минусы: В комплект не входят саморезы для крепления коллектора, и как раз этого в доме не оказалось, только длинные.
Отзыв: Не считая заминки с крепежом подключение прошло быстро, соединения надежные: нигде не подтекает, трубки сидят крепко, даже спецом не выдернуть. Модули встали четко, не люфтят. Кран шикарно смотрится, но слишком загнут. Фильтрация быстрая, литр воды набирается меньше полминуты. Посмотрим, как изменится в течение года. Вкус на выходе идеальный, это при том, что исходная вода пахнет не пойми чем, изобилует песком и ржавчиной.


Отзывы о Аквафор Кристалл Эко:

Рекомендуем перед тем, как купить Аквафор Кристалл Эко прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Аквафор Кристалл Эко. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Аквафор Кристалл Эко в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х