Thomas Multiclean X10 Parquet отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas Multiclean X10 Parquet

Правдивые отзывы о thomas multiclean x10 parquet от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas Multiclean X10 Parquet прошли предварительную проверку.

Всего 28 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: насадки, функционал
Минусы: пока нет
Отзыв: Качественный, хороший пылесос. Насадки удобные, легко снимаются, одеваются. У пылесоса длинный сетевой кабель, это спасает в просторных комнатах. Очень многофункциональный, современный, отличный пылесос.
Оценка
Плюсы: много функций и насадок
Минусы: нет
Отзыв: Многофункциональный, мощный пылесос. Силы всасывания в лёгкую хватает для того, чтобы прочесать толстый ковёр с длинным ворсом. В общем, придраться просто не к чему. У него есть все нужные насадки в комплекте, ничего дополнительно не покупала. Даже моющее средство прислали, кстати клёвое, советую!
Оценка
Плюсы: Функциональность, комплектация, качество.
Минусы: Нет
Отзыв: Это лучший пылесос которым мне приходилось работать. С ним делать каждый день влажную уборку не составляет труда. Сам пылесос крепкий и качественный. Пользуюсь больше года и не разу не пожалела о сделанном выборе.
Оценка
Плюсы: Качество
Минусы: Пока не нашла
Отзыв: Впечатление от первой уборки меня поразили и очень обрадовали, хотя я очень устала. Правда пришлось его мыть с инструкцией, но я разобралась и думаю второй раз будет легче. Очень качественный и перспективный пылесос с большой комплектацией. В целом довольна и ставлю 10 с 10.
Оценка
Плюсы: Легко моется резервуар, достаточно крепкий пластик. Советую
Минусы: нет
Отзыв: Легко моется резервуар, достаточно крепкий пластик. Советую
Оценка
Плюсы: Убирает мусор быстро, мощность позволяет убраться быстрее и эффективнее.
Минусы: нет
Отзыв: Убирает мусор быстро, мощность позволяет убраться быстрее и эффективнее.
Оценка
Плюсы: Многофункциональность, мощность, качество уборки в целом
Минусы: Все супер
Отзыв: Пылесос мастер на все насадки! Просто на пять с плюсом справляется с влажной уборкой паркета, полов, мебели, ковров, матрасов и даже со стеклом хорошо работает! Мне пылесос за это больше всего и понравился! Аква-бокс рулит! ))
Оценка
Плюсы: Многофункциональный, богатая комплектация, система фильтрации
Минусы: Для меня нет
Отзыв: Жалоб на работу пылесоса нет. Он просто качественно выполняет свою работу! Понравилось, как устроен Аква-бокс, что он не пропускает пыли, нет ужасных пылевых выхлопов, да и фильтра работают дольше… Плюс удобно выбрасывать мусор потом. Рекомендую – вещь стоящая!
Оценка
Плюсы: Комплектация, маневренность колес, прочный корпус
Минусы: Все подходит
Отзыв: Пылесос на все случаи жизни. С ним возможна как сухая, так и влажная уборка, чистит практически любое покрытие. После себя не оставляет следов мусора, пыли, или неприятного запаха. Во время уборки воздух в помещении не остается без внимания – чувствуется легкая влага, как после летнего дождя. Обслуживание не прихотливое, достаточно быстрое. Храню его в вертикальном положении, так меньше места занимается. Советую!
Оценка
Плюсы: Разные режимы уборки и уровни мощности, качественно убирает и моет пол, много насадок в комплекте
Минусы: не увидела
Отзыв: Мне нравится как он быстро собирает мусор и грязь, для него не проблема убрать песок у порога и вымыть жидкую грязь без разводов. С ним стало намного чище и справляюсь с уборкой быстрее чем раньше. А промыть аквабокс водой проще простого.
Оценка
Плюсы: Универсальный, простой в использовании, качественно сделан и делает тщательно уборку
Минусы: не замечала
Отзыв: Для уборки его быстро собрать, аквабокс герметичен и не пропускает пыль. Насадки в комплекте есть для всех покрытий и поэтому даже не пользуюсь салфетками для сбора пыли, все делаю пылесосом. А моет он как профи, смывает пятна, грязь и ничего не размазывает и не оставляет влаги, так что с паркетом ничего не случилось спустя год регулярных уборок.
Оценка
Плюсы: Немецкое качество, много функций и насадок
Минусы: Немного тяжеловат
Отзыв: Такой пылесос подарили родителям после того, как они сделали ремонт в квартире. Мама очень хотела именно Томас, т.к. мы были уверены в качестве этой марки. А так как родители почти везде постелили паркет, мы выбрали эту модель. Пылесос, конечно, очень классный! Аквабокс вместо мешков, много насадок, в т.ч. для паркета. Паркет он моет отлично, протирает насухо. Родители очень довольны! Единственный небольшой минус - вес пылесоса. Но я думаю, что при таких функциях он и не может быть легким. Да и носить в руках его не нужно, он легко ездит по квартире.
Оценка
Плюсы: Немецкое качество видно и в сборке и в самой уборке. Прочный шланг, пульт управления, разные насадки, функциональность
Минусы: по сути нет
Отзыв: Для уборки быстро собрать, аквабокс не пропускает пыль, поэтому после уборки всегда свежо. Насадка для ковра тщательно собирает мусор и даже шерсть. Так же постоянно собираю крошки на диване. А с моющей функцией чищу мебель и стираю ковры, при чем регулярно. Так что с таким набором возможностей, чистота в доме гарантирована.
Оценка
Плюсы: Большая комплектация и очень качественная сборка
Минусы: нет
Отзыв: Очень нравится и сухая и влажная уборка, в комплекте всё необходимое для идеальной уборки и бережного ухода за ламината. Сам пылесос очень мощный и тихий.
Оценка
Плюсы: Обширная комплектация, высокая мощность. Вместо мешка - аквабокс и фильтра от пыли.
Минусы: не вижу пока
Отзыв: Пылесос весьма эффективен в сухой и влажной уборке, аквабокс поглощает пыль и прост в обслуживании. Насадки бережно моют паркет и плитку. Ковры после стирки приятные на ощупь и приятно пахнут.
Оценка
Плюсы: аквабокс
Минусы: нет
Отзыв: Классный пылесос с аквабоксом!идеально подходит для уборки паркета!
Оценка
Плюсы: Аквабокс и фильтра на выходе воздуха. Высокая и стабильная мощность. Много насадок в комплекте
Минусы: пока не увидела
Отзыв: Пылесосом пользуюсь довольно часто, потому что может и пылесосить и воду собирать, стирать текстиль и мыть пол. Поэтому всегда найдется чем заняться. После стирки, от фирменного моющего, нет налета или пены, все легко смывается, зато грязь вымывает сразу и не надо тереть дополнительно. И после сухой уборки сразу мою пол, то чистота так гораздо дольше держится.
Оценка
Плюсы: качество, многофункциональность, маневренность, дизайн, мощность
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос супер! Уборку делает качественно, ковры как новенькие теперь. Никакой летающей пыли в квартире после уборки. И конечно, не могу не написать о цвете самого пылесоса и о дизайне. Я сразу влюбилась в этот цвет. Для меня любой девайс должен быть эстетически красивым.
Оценка
Плюсы: Это конечно аква-фильтр, потом комплектация, длмнный кабель с автосмоткой, пульт управления на ручке, качество уборки и самого пылесоса
Минусы: За два месяца не обнаружено.
Отзыв: Купил жене в подарок на Новый год. Пользуемся уже почти два месяца. О потраченных деньгах нисколько не жалею, так как пылесос справляется с поставленными задачами на 100 %. С ковров собирает весь мусор до соринки, включая шерсть, волосы. Всё это попадает в контейнер с водой. Зрелищё конечно то ещё)Также большую роль при выборе играла комплектация пылесоса. В данной моделе есть практически все, кроме турбощётки. Также особый плюс этой модели - это пульт управления на ручке шланга, которым можно регулировать мощность, а также включать и выключать пылесос.
Оценка
Плюсы: Много насадок и возможности уборки. Сила всасывания высокая и стабильно держится.
Минусы: пока нравится все
Отзыв: Особенно мне нравится как он справляется с мойкой паркета или ковра. Мусор и грязь собирает с одного прохода насадки, а со следующего начинает мыть, хорошо что количество воды я могу сама регулировать. Так что влаги практически не остается, и нет разводов. После такой уборки и воздух гораздо свежее и мыть аквабокс мыть проще.
Оценка
Плюсы: Функциональный и практичный в использовании, без мешка и очень мощный
Минусы: мне все нравится
Отзыв: Делает сухую уборку он быстро и качественно, полы моет без разводов, даже не боюсь мыть паркет, потому что специальная насадка не царапает поверхность и фактически не оставляет влаги. В уходе не особо доставляет хлопот так как все делается быстро и не тратится много сил.
Оценка
Плюсы: пылесос на все руки мастер
Минусы: не нашла
Отзыв: Пылесос экономный: электричества потребляет не много, экономит мои силы и время уборки. Сборка и разборка совершается в считанные минуты. Мусор убирает тщательно и дотошно – ничего не пропускает на пути, и даже за шкафом усердно собирает пыль и мусор. Функционал большой, насадок много – куда не глянь, одна польза от него. Советую!
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: нет
Отзыв: Мыть им одно удовольствие, очень хорошо что в комплекте идет специальный раствор для мытья, никаких разводов не оставляет, сухая уборка тоже отлична. Пылесос хорош.
Оценка
Плюсы: широкий спектр выполняемых работ, качество
Минусы: минусов нет
Отзыв: Всегда мечтала о покупке моющего пылесоса, но все как-то не могла собраться то ли с силами, то ли с финансами! И вот, когда это уже произошло, была просто счастлива. Осмотрела покупку вдоль и поперек – дефектов нет, включила его – работает тихо, собирает быстро, моет тщательно, ковры промывает до основания. Плюс у него есть козырь – мойка паркета. У меня паркета пока нет, но все еще впереди, точно так же, как было с покупкой пылесоса. Всем советую!
Оценка
Плюсы: Комплектация, дизайн, качество изготовления
Минусы: нет
Отзыв: Thomas MULTI CLEAN X10 PARQUET - хоть и дорогой, но очень хороший и практичный пылесос. Пользуемся им около года и ни разу не пожалели о том, что купили именно его. Комплектация пылесоса - шикарна, на все случаи жизни, вместо пластикового - кордовый шланг,и даже есть возможность поубирать по-старинке прямо в мешок. АкваБокс - достойная замена пылесборнику, теперь пыли на выходе нет, да и обслуживать его не сложно: промыл-просушил. А жене - цвет нравится.
Оценка
Плюсы: Комплектация
Минусы: Требует ухода
Отзыв: Большую площадь удобнее убирать с мешком, я убираю по комнатам с аквафильтром, а"по быстрому" с мешком. Для ламината есть специальная моющая насадка, удобная, в основном ее использую. Моет отлично, легко собрать-разобрать для любого вида уборки. Довольна своим выбором.
Оценка
Плюсы: убирает и моет качествено
Минусы: нет
Отзыв: После первой уборки пылесос очень впечатлил меня. Убирает быстро и качественно. Никаких претензий к нему. Все полностью устраивает меня и другим рекомендую.
Оценка
Плюсы: Управление а ручке, насадки по собственному выбору, легкий в уходе
Минусы: нет
Отзыв: Выбрала этот пылесос в подарок родителям, мама давно такой хотела. Отличается от моего, более ранней модели тем, что управление на ручке есть. Плюс когда покупала насадки подбирала в комплект сама. А в остальном такой же суперский – моет пол прекрасно, ковры чистит оч здорово. Это все сама проверила, когда показывала маме как им работать.


Отзывы о Thomas Multiclean X10 Parquet:

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas Multiclean X10 Parquet прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas Multiclean X10 Parquet. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Thomas Multiclean X10 Parquet в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х